Блог

Лучшие подарки на День матери из богатств местной природы

Ханна-Мария М на сайте 27 апреля 2023 г.

Лучшие подарки на День матери из богатств местной природы
Есть прекрасная поговорка: Матери - это как пуговицы, которые удерживают все и всех вместе.. Не правда ли? День матери - это важный день, когда мы празднуем и благодарим всех замечательных матерей, которые нас обнимают и любят. На самом деле, мы все в один голос можем сказать, что День матери мог бы быть каждый день, потому что за ту ласку, которую они постоянно дарят нам, они заслуживают того, чтобы их постоянно вознаграждали. Однако приятно, что 14 мая, в Международный день матери, мы можем поблагодарить и обнять своих любимых.
Мы объединились с семьей Корзинкиных специальные подарочные наборыи, несомненно, зажжет глаза любой маме. Все может прийти и уйти, но главное - это здоровье! Наши подарки, сделанные с душой, содержат эффективные продукты для поддержания хорошего самочувствия близкого человека, а также натуральные ингредиенты, выращенные в домашних условиях. Предлагаем вашему вниманию подборку подарков для мам:

1. Набор "Весеннее сияние для мамы" I фокус: здоровье пищеварительной системы

Одним из подарков, который обязательно порадует мам, является набор: «Весеннее сияние для мамы». Он содержит принципиально новую пробиотическую пищевую добавку (торговая марка: Digestion+) и экстракт люцерны для пищеварения (торговая марка: Effective Digestion). Этот подарок очищает организм после долгой зимы, ускоряет обмен веществ и дает новую энергию, чтобы двигаться к лету с хорошим самочувствием. 

2. Маржан Сюрприз для мамы I Фокус: Хорошо хорошееобщеесостояние здоровья

Еще одной замечательной идеей для подарка является наш «Ягодный сюрприз для мамы»в состав которого входят три полезных и вкусных продукта для здоровья: экстракт календулы (торговая марка: "Кости и соединительная ткань"), экстракт черники (торговая марка: "Глаза и зрение") и экстракт черники и черной смородины (торговая марка: "Иммунитет с витамином С"). Это правильный выбор для матери, если вы хотите укрепить ее общее здоровье за счет природных антиоксидантов, витаминов (витамин С, витамин В1, витамин В5) и минералов (марганец, калий, кальций, магний). Экстракты оказывают поддержку глазам, костям и иммунной системе матери. 

3. железный иммунитет для мамы I фокус: сильный иммунитет

Если вы хотите сделать маме сюрприз для укрепления иммунитета, то это отличный выбор. Иммунитет к железу набор. Набор содержит экстракт дикой черники и черной смородины (Иммунитет с витамином С) - прекрасный источник натурального витамина С. Витамин С играет важную роль в поддержании иммунной системы, нормальном образовании коллагена и усвоении железа. В состав набора также входят экстракт люцерны и облепихи (Сильный иммунитет). В частности, экстракт содержит натуральный витамин В6, который способствует нормальному функционированию иммунной системы и помогает снять усталость и утомление. 

4. Светлые глаза для мамы I Focus: Здоровье глаз

«Сияние глаз для мамы» это идеальный выбор для мамы, нуждающейся в поддержке здоровья глаз. Набор содержит один флакон чистого экстракта дикой черники (торговая марка Глаза и зрение). Это лучшее натуральное средство, способствующее нормализации зрения благодаря своему антиоксидантному действию. Кроме того, черника помогает стабилизировать образование коллагена в глазах, поддерживает хорошее пищеварение и способствует здоровью сосудов. Фонд органического земледелия наградил Экстракт лесной черники Специальный приз "Лучшая органическая пищевая добавка Эстонии" 2022 г..

Подарите своей маме кусочек здоровья, выращенного в домашних условиях, и посмотреть все специальные наборы ко Дню матери можно здесь.