Блог

ТОП-5 идей для оздоровительных подарков

Ханна-Мария М на сайте 25 ноября 2022 г.

ТОП-5 идей для оздоровительных подарков

Лучшие новогодние подарки – это те, которые заботятся о здоровье наших близких!

У вас уже есть все подарки, чтобы положить под ель в этот рождественский сезон? Если вы чувствуете, что выбор подарков ошеломляет, то не волнуйтесь – мы обратимся к вам. По случаю этого замечательного юбилея рекомендуем подарить своим близким всего лишь частичку домашнего здоровья.

Мы представляем вам ТОП-5 оздоровительных рождественских наборов, которые горячо любимы клиентами Korilaspere в этот предрождественский период.

Вкусный экстракт дикой черники является самым большим помощником для глаз, которые нуждаются в заботе и любви. Эта дикая ягода способствует лучшему зрению благодаря антиоксидантному эффекту. Кроме того, дикая черника помогает стабилизировать образование коллагена в глазах и поддерживает хорошее пищеварение. Экстракт естественным образом содержит антоцианы (природные пигментные вещества), которые, в свою очередь, способствуют здоровью сосудов.

Mahepõllumajanduse Sihtasutus (Фонд органического земледелия) присудил специальный приз за лучшую пищевую добавку Эстонии экстракту лесной черники 2022. 

Рождественский набор Korilase Stay Healthy включает в себя иммунитет с витамином С, совершенно новый экстракт дикой черники и черной смородины и ваш лучший компаньон каждый сезон! 

Экстракт является, прежде всего, прекрасным источником натурального витамина С (5 мл/40% NRV), который способствует нормальному функционированию иммунной системы и способствует снижению усталости и истощения. Также витамин С способствует нормальному образованию коллагена и усвоению железа.

Good Health Kit - это настоящий усилитель здоровья! В комплект входят два флакона с экстрактом: один экстракт люцерны и облепихи, который помогает укрепить иммунную систему организма, и один экстракт люцерны, который способствует более быстрому обмену веществ и энергии. Кроме того, облепиха способствует естественным защитным силам организма, а также поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.

Экстракт брусники является правильным выбором, если вы хотите поддержать и поддерживать лучшее здоровье костей вашего или вашего близкого человека. Чем старше мы становимся, тем более хрупкими и слабыми становятся наши кости. Скелет является системой отсчета для нашего тела, и мы должны позаботиться о нем заранее!

Экстракт брусники, содержащийся в рождественском наборе для крепких костей, содержит, прежде всего, натуральный марганец (10 мл/37% NRV), который помогает поддерживать наши кости в норме, способствует нормальному образованию соединительной ткани, нормальному энергообмену, помогает защитить клетки от окислительного стресса. 

Выбор рождественских наборов Korilaspere включает в себя подарки как для больших, так и для маленьких! Рождественский набор из дикой черники для детей содержит по-настоящему вкусный и чистый экстракт дикой черники. Дикая черника помогает поддерживать хорошее здоровье глаз у детей, а также поддерживает пищеварение.

Экстракт содержит незаменимые антоцианы, которые являются природными пигментными веществами и полезными антиоксидантами. Антиоксиданты борются со свободными радикалами, чтобы даже самые маленькие из них оставались в лучшем состоянии.

 

ВЗГЛЯНИТЕ НА ВСЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗДЕСЬ!