Блог

Клиенты высказались - отзывы об экстракте люцерны

Ханна-Мария М на сайте 30 мая 2022 г.

Клиенты высказались - отзывы об экстракте люцерны

Люцерна (Medicago sativa), также широко известная как люцерна («отец всех продуктов»), является хорошо известной культурой на расстоянии 1500 лет. Это одно из самых эффективных оздоровительных растений в древней медицине и имеет давнюю традицию использования в аюрведической и традиционной китайской медицине. 

Положительное влияние люцерны на организм подтверждено как зарубежными, так и отечественными научными исследованиями. Экстракт люцерны содержит антиоксиданты, витамины, минералы, белки и незаменимые аминокислоты, которые легко усваиваются организмом человека.

Но что говорят клиенты?

Недавно мы опросили более 100 клиентов об их мнениях и опыте использования экстракта люцерны - как он повлиял на их организм и самочувствие?

Почти 65% опрошенных заметили эффект уже после использования первого флакона.

В случае с натуральными пищевыми добавками эффект не всегда может быть немедленным, но все же около 65% опрошенных заметили положительные изменения в своем самочувствии и организме уже после приема первой бутылки экстракта. Однако стоит помнить о том, что организм и самочувствие людей разные, т.е. в случае со всеми эти изменения могут проявиться не сразу после введения первого флакона, а консистенция является залогом производительности.  

89% опрошенных также приобрели вторую бутылку экстракта после использования первой

Часто в отзывах наших клиентов также можно встретить наблюдения о вкусовых качествах экстракта люцерны, так как он обладает очень натуральным и порой травленым горьким вкусом. Мы не пытались скрыть вкус синтетическими добавками, так как хотим, чтобы продукт был максимально натуральным и без каких-либо добавок. Многие целители заметили, что чем естественнее продукт, тем эффективнее эффект. 

Анкета показала, что именно клиенты в возрастной группе от 50 до 60+ считали вкус люцерны приятным. Также 81,4% респондентов в этой возрастной группе посчитали эффект самого экстракта более важным, чем вкус. Поэтому можно сделать вывод, что люди преклонного возраста больше ценят натуральный вкус и вместо этого отдают приоритет эффекту продукта. 

Изучая у клиентов о влиянии экстракта люцерны, они обнаружили:

  • 35,3% опрошенных считают, что их пищеварение улучшилось;
  • 25,7% опрошенных считают, что их метаболизм ускорился;
  • 15% опрошенных считают, что они преодолели метеоризм;
  • 14,4% респондентов заявили, что они получили больше энергии; и
  • 9,6% респондентов обнаружили, что аппетит снизился. 

Кроме того, несколько клиентов отметили, что уменьшились запоры, улучшился сон, уменьшился вес, ослабли симптомы рефлюксной болезни. 

Наконец, наш опрос показал, что 90% респондентов порекомендовали бы экстракт люцерны Корилас, эффективное пищеварение, а также своим знакомым и близким. 

Правильное пищеварение является основой хорошего здоровья. Почувствуйте естественную силу люцерны на собственной коже, очистите организм и приведите в порядок пищеварение - чистый и натуральный экстракт люцерны Кориласа.